Новости

БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ МНОГИХ ПРОСТО СЛОВО...

Каждый современный человек не понаслышке знает, что такое стресс. И крупный бизнесмен, и домохозяйка. Стресс подстерегает нас повсюду – на работе, в магазине, в общественном транспорте…

Пока человек испытывает стресс, он не может чувствовать себя в безопасности. Только после того, как мы начинаем испытывать чувство защищенности, мы можем сосредоточиться на решении других вопросов.

Психологи утверждают, что кинестетические или телесные впечатления по-настоящему успокаивают людей. Особенно целительными являются мягкие вещи. Вспомните детей, которые не ложатся спать без любимой мягкой игрушки.

И в самом деле, атмосферу комфорта и уюта можно создать самим, окружив себя приятными вещами, причем не обязательно заставлять свою квартиру всевозможными мишками и зайчиками.

Данный метод релакса подойдет каждому, поскольку нельзя представить себе квартиру или дом хотя бы без единого дивана.

Да, именно хороший диван – спасение от стресса!

И вообще, диван занимает не просто важное место в интерьере, но в истории дома и семьи. Представьте, как вы по дороге с работы мечтает поскорее расположиться поудобнее на мягком диване, расслабиться и насладиться просмотром любимого фильма. Или после тяжелого трудового дня бежите домой, чтобы скорее оказаться в кругу семьи, узнать, что нового и интересного произошло у родных. Как ни странно, большая часть нашей жизни вертится вокруг дивана, где может удобно разместиться вся семья. Именно поэтому к выбору дивана нужно подходить серьёзно.

Новая тенденция в мире мягкой мебели – ультрамягкий диван, комфорт которого оценит каждый, кто хоть раз посидит на нем. Подобная мягкая мебель способствует расслаблению, восстановлению сил. Такие диваны отлично дополнят вашу комнату отдыха. На нем удобно расположиться с книжкой и ароматным кофе, или же слушать расслабляющую музыку, когда за окном идет дождь, или разместиться с друзьями за просмотром фильма.

И еще одна новинка от фабрики

«По тому, как человек выбирает себе диван, можно судить о его характере. Диваны – отдельный мир со своими незыблемыми законами. Но понимает это лишь тот, кто вырос на хорошем диване. Примерно так же, как вырастают на хорошей музыке или хорошей литературе».

Харуки Мураками

 

Современный, комфортный диван «Майами», несомненно, станет композиционным центром Вашего изысканного интерьера. По своим стилистическим особенностям, форме боковин, крупной рельефной разбивке, двойной отстрочке «Майами» является ярким представителем неоготики.

Стиль неоготики – признак респектабельности. Стиль роскошный, взыскательный, величавый.

Успешные люди знают – современный быстроменяющийся мир требует скорости во всем. Нет времени мелочам! Поэтому незаменимым достоинством модульной системы «Майами» является функция реклайнера. Он позволяет дивану самостоятельно трансформироваться в просторную кровать.

При формировании спального места не требуется демонтаж подушек спинки дивана. Причем, все модули, включая кресло-реклайнер могут располагаться вплотную к стене, и это не будет помехой при трансформации.

Подчеркнуть взыскательный вкус своего владельца поможет оформление дивана в искусственной замше. Материал обладает антивандальными свойствами – его невозможно зацепить или вытянуть из него нить. Он не позволяет ткани скатываться, выгорать, пропускать грязь внутрь волокон. Фактура натуральной замши придает благородный респектабельный вид Вашему интерьеру.

«Майами» – лучший выбор для тех, кто хочет найти альтернативу привычной классике, приевшемуся модерну или хай-теку.

«Майами» предпочитают те, кто выбрал для себя успех!

 

Информацию по вопросам приобретения престижной новинки можно получить в БОЛЬШОМ МАГАЗИНЕ МЕБЕЛЬГРАД (ул. Строителей, 95, 2 этаж - отдел элитной мебели).

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha